Акт Майкопской районной комиссии по результатам расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков и их сообщников в Майкопском районе Адыгейской автономной области Краснодарского края

Сведения о документе

Дата документа: 20 августа 1943 г.
Выходные данные: ГАКК.Ф. Р-837. Оп. 1. Д. 2. Т. 2. Л. 289–290. Подлинник. Машинопись.
Архив: Государственный архив Краснодарского края

Персоны

Артеменко Наталья Макаровна
Жертва оккупационного режима
Барсукова Анна Семеновна
1895 г.р.
Жертва оккупационного режима
Беликова Анна Васильевна
1924 г.р.
Жертва оккупационного режима
Блохин Илларион Валерьянович
член Майкопской районной комиссии по результатам расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков и их сообщников
Витенберг Вилли
комендант «СД II»
Гаранжина
свидетель
Гаранин Иван Андреевич
Жертва оккупационного режима
Гетман Ляля Рувимовна
8 лет
Жертва оккупационного режима
Гетман Рувим Нусимович
35 лет
Жертва оккупационного режима
Гойко Василий Гаврилович
1905 г.р.
Жертва оккупационного режима
Гречкина Матрена Захаровна
1890 г.р.
Жертва оккупационного режима
Гунченко Григорий Павлович
1928 г.р.
Жертва оккупационного режима
Гунченко Лукерья Устиновна
1904 г.р.
Жертва оккупационного режима
Гунченко Павел Яковлевич
1905 г.р.
Жертва оккупационного режима
Гунченко Пелагея Павловна
1926 г.р.
Жертва оккупационного режима
Джурило Иван Иванович
Жертва оккупационного режима
Джурило Ивана Егорович
Жертва оккупационного режима
Джурило Мария Евдокимовна
Жертва оккупационного режима
Джурило Мария Ксенофонтовна
Жертва оккупационного режима
Дидяев Сергей Иванович
Жертва оккупационного режима
Дружинин Николай Константинович
Жертва оккупационного режима
Задерия Иван Савельевич
Жертва оккупационного режима
Залецкий Василий Николаевич
Жертва оккупационного режима
Зозуля Сергей Васильевич
начальник полиции ст. Кужорской
Киреев
староста Кужорской сельской управы
Кланн
начальник экономического отдела «СД II»
Коган Гольда
13 лет
Жертва оккупационного режима
Костюков Ефим Акимович
1887 г.р.
Жертва оккупационного режима
Котик
60 лет
Жертва оккупационного режима
Котик Ева
38 лет
Жертва оккупационного режима
Кривоногова Анна Александровна
1924 г.р.
Жертва оккупационного режима
Кубяк Эрих
шеф«СД II», офицер германской армии
Лаптев Федор Иванович
член Майкопской районной комиссии по результатам расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков и их сообщников
Луценко Иван Михайлович
1934 г.р.
Жертва оккупационного режима
Луценко Илья Михайлович
1924 г.р.
Жертва оккупационного режима
Луценко Надежда Лукьяновна
1903 г.р.
Жертва оккупационного режима
Михейчик Дмитрий Иванович
1923 г.р.
Жертва оккупационного режима
Можайский Иван Григорьевич
1887 г.р.
Жертва оккупационного режима
Непокрыгова Акулина Семеновна
1895 г.р.
Жертва оккупационного режима
Непокрыгова Мария Петровна
1919 г.р.
Жертва оккупационного режима
Новосельцев
свидетель
Озеров Иван Сергеевич
Жертва оккупационного режима
Панов Алексей Ефимович
член Майкопской районной комиссии по результатам расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков и их сообщников
Парахин Аким Иванович
1941 г.р.
Жертва оккупационного режима
Парахин Владимир Иванович
1939 г.р.
Жертва оккупационного режима
Парахина Валентина Ивановна
1938 г.р.
Жертва оккупационного режима
Першин Зиновий Аристархович
председатель Майкопской районной комиссии по результатам расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков и их сообщников
Петченко Андрей Алексеевич
1887 г.р.
Жертва оккупационного режима
Плотникова Дица Моисеевна
с ее тремя малолетними детьми
Жертва оккупационного режима
Поддемский Викентий Викентиевич
секретарь Ханской сельской управы
Пожидаева
свидетель
Пожидаева
свидетель
Полянская Анна Акимовна
1897 г.р.
Жертва оккупационного режима
Полянский Аким Прокофьевич
1893 г.р.
Жертва оккупационного режима
Полянский Василий Акимович
1928 г.р.
Жертва оккупационного режима
Примаков Владимир Яковлевич
Жертва оккупационного режима
Приходько
свидетель
Ратиева Вера Георгиевна
1925 г.р.
Жертва оккупационного режима
Рудольф
начальник отдела следствия и политической разведки «СД II»
Самойлова
свидетель
Санжаров Иван Васильевич
Жертва оккупационного режима
Светлищев Яков Корнеевич
Жертва оккупационного режима
Солнцев Иван Семенович
1907 г.р.
Жертва оккупационного режима
Сорокин
начальник Красноульской полиции
Стеблин Федор Семенович
1888 г.р.
Жертва оккупационного режима
Стеблина Варвара Павловна
1921 г.р.
Жертва оккупационного режима
Стеблина Ефросиния Федоровна
1922 г.р.
Жертва оккупационного режима
Стояк Яков Иванович
1911 г.р.
Жертва оккупационного режима
Тесленко
свидетель
Федоренко
свидетель
Федоренко Анатолий Григорьевич
1940 г.р.
Жертва оккупационного режима
Федоренко Анна Ильинична
1892 г.р.
Жертва оккупационного режима
Федоренко Владимир Григорьевич
1930 г.р.
Жертва оккупационного режима
Федоренко Григорий Григорьевич
1891 г.р.
Жертва оккупационного режима
Федоренко Дарья Григорьевна
1928 г.р.
Жертва оккупационного режима
Федоренко Евгений Григорьевич
1933 г.р.
Жертва оккупационного режима
Федоренко Ксения Григорьевна
1925 г.р.
Жертва оккупационного режима
Федоренко Татьяна Григорьевна
1925 г.р.
Жертва оккупационного режима
Федоров Иван Никитович
Жертва оккупационного режима
Федоров Пелагея Ивановна
Жертва оккупационного режима
Федорова Анастасия Ивановна
Жертва оккупационного режима
Федорова Ефросиния Ивановна
Жертва оккупационного режима
Ходоровская Мария Осиповна
40 лет, учитель
Жертва оккупационного режима
Чувалин Петр Иванович
Жертва оккупационного режима
Шляхтина Мавра Дмитриевна
1888 г.р.
Жертва оккупационного режима
Шумская Александра Ивановна
1914 г.р.
Жертва оккупационного режима
Шумская Анна Яковлевна
1882 г.р.
Жертва оккупационного режима
Шумская Галина Павловна
1938 г.р.
Жертва оккупационного режима
Шумская Любовь Павловна
1936 г.р.
Жертва оккупационного режима
Яковлев
свидетель
Якушенко
с ребенком
Жертва оккупационного режима