Акт комиссии по содействию расследованию злодеяний немецко-фашистских оккупантов и их сообщников о злодеяниях, чинимых немецко-фашистским захватчиками в д. Переезд Белебелковского района Новгородской области

Сведения о документе

Дата документа: 14 февраля 1945 г.
Выходные данные: ГАНО. Ф. Р-1793. Оп. 1. Д. 6. Л. 142 – 144 об.
Архив: Государственный архив Новгородской области

Персоны

Архипова Вера Герасимовна
Член комиссии по содействию расследования злодеяний немецко-фашистских оккупантов и их сообщников, жительница д. Переезд
Баранова Анна Ивановна
Жительница д. Переезд
Жертва оккупационного режима
Буравцов Федор Васильевич
Житель д. Переезд
Жертва оккупационного режима
Виноградов Владимир Михайлович
Житель д. Переезд
Жертва оккупационного режима
Вихров Петр Михайлович
Житель д. Корабинец
Жертва оккупационного режима
Володе
Полицай
Григорьев Николай Григорьевич
Жертва оккупационного режима
Григорьева Марфа Григорьевна
Белебелковский район, Новгородская область
Жертва оккупационного режима
Григорьева Татьяна Николаевна
Жительница д. Кстечки
Жертва оккупационного режима
Егорова Анастасия Александровна
Член комиссии по содействию расследования злодеяний немецко-фашистских оккупантов и их сообщников, житель д. Переезд
Ершова Пелагея Даниловна
Жительница д. Корабинец
Жертва оккупационного режима
Ефремова Мария Ефремовна
Жертва оккупационного режима
Иванов Дмитрий Иванович
Жертва оккупационного режима
Козарева Капитолина Гавриловна
Жительница д. Корабинец
Жертва оккупационного режима
Кузьмин Михаил Кузьмич
Житель д. Рябьи Роги
Маисеев Дмитрий Иванович
Председатель комиссии по содействию расследования злодеяний немецко-фашистских оккупантов и их сообщников, председатель Переездовского сельсовета
Маисеев Николай Иванович
Член комиссии по содействию расследования злодеяний немецко-фашистских оккупантов и их сообщников, житель д. Переезд
Маркову Евдокию
Жертва оккупационного режима
Матвеев Андрей Матвеевич
Житель д. Корабинец
Жертва оккупационного режима
Никифорову Серафиму
Учительница
Жертва оккупационного режима
Панкратьев Петр Панкратьевич
Жертва оккупационного режима
Погодина Евдокия Егоровна
Жертва оккупационного режима
Притиков Павел Федорович
Староста д. Переезд
Саратов Василий Петрович
Житель д. Леша
Жертва оккупационного режима
Соловьев Иван Иванович
Житель д. Рябьи Роги
Жертва оккупационного режима
Соловьева Евдокия
Жительница д. Рябьи Роги
Триночев Павел Матчеевич
Житель д. Корабинец
Жертва оккупационного режима
Федоров Леонтий Иванович
Жертва оккупационного режима
Федорова Иринья Федоровна
Белебелковский район, Новгородская область
Филиппов Дмитрий Николаевич
Житель д. Кстечки
Жертва оккупационного режима
Хрусталев
Житель д. Бычково