Акт Брянской районной комиссии по установлению злодеяний немецко-фашистских захватчиков

Сведения о документе

Дата документа: 13 октября 1945 г.
Выходные данные: ГАБО. Ф.6. Оп.1. Д.54. Ч.2. Лл.249-249об.
Архив: Государственный архив Брянской области

Персоны

Азаров Виктор
житель Сельцовского поссовета
Жертва оккупационного режима
Алексеева Нина Алексеевна
пособница оккупационных властей
Алешин
член районной комиссии по установлению злодеяний немецко-фашистских захватчиков
Алешина Вера Антоновна
жительница Стекляннорадицкого сельсовета
Жертва оккупационного режима
Беликова Татьяна Ивановна
жительница Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Бобков
житель Сельцовского поссовета
Жертва оккупационного режима
Борисов
член районной комиссии по установлению злодеяний немецко-фашистских захватчиков
Васюков
житель Сельцовского поссовета
Жертва оккупационного режима
Велкин
член районной комиссии по установлению злодеяний немецко-фашистских захватчиков
Велкина Клавдия Федоровна
жительница Стекляннорадицкого сельсовета
Жертва оккупационного режима
Велкина Рита
жительница Стекляннорадицкого сельсовета, 3 года
Жертва оккупационного режима
Велкина Светлана
жительница Стекляннорадицкого сельсовета, 1 год
Жертва оккупационного режима
Вертухин Алексей Арсентьевич
житель Сельцовского поссовета
Жертва оккупационного режима
Вертухин Григорий Арсентьевич
житель Сельцовского поссовета
Жертва оккупационного режима
Вертухин Иван Арсентьевич
житель Сельцовского поссовета
Жертва оккупационного режима
Вертухина Мария Арсентьевна
жительница Сельцовского поссовета
Жертва оккупационного режима
Володин Владимир Митрофанович
житель Тимоновского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Володина Анна
жительница Тимоновского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Глушенкова Анастасия Васильевна
жительница Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Гусев
житель Сельцовского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Гусокова Таня
жительница Сельцовского сельсовета, 14 лет
Жертва оккупационного режима
Демочкин Никита Васильевич
житель Чернетовского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Дьячкой Сергей
житель Сельцовского поссовета
Жертва оккупационного режима
Евдешин Семен Семенович
житель Стекляннорадицкого сельсовета
Жертва оккупационного режима
Егоренков Алексей Дмитриевич
житель Сельцовского поссовета
Жертва оккупационного режима
Ефименков Петр Филлипович
пособник оккупационных властей
Женя
жительница Журиничского сельсовета, 5 лет
Жертва оккупационного режима
Жулябина Екатерина
жительница Сельцовского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Изотов
помощник начальника полиции, пособник оккупационных властей
Кастюшина Ольга Митрофановна
жительница Тимоновского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Козявкина Таисия
пособница оккупационных властей
Коныкин Тихон Константинович
житель Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Коротчинков Иван Павлович
житель Сельцовского поссовета
Жертва оккупационного режима
Кравцева Клавдия Ивановна
жительница Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Кузнецов Тимофей Никитович
пособник оккупационных властей, кличка "Дубок"
Кулеков Федор
житель Стекляннорадицкого сельсовета
Жертва оккупационного режима
Лаврова Анна Алексеевна
жительница Сельцовского поссовета
Жертва оккупационного режима
Лесин Андрей
житель Стекляннорадицкого сельсовета
Жертва оккупационного режима
Локтюшев Сидор Иванович
житель Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Локтюшева Мария Сергеевна
жительница Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Локтюшов Василий Алексеевич
житель Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Лупин Василий Тимофеевич
пособник оккупационных властей
Мазуров Петр Андреевич
житель Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Мазуров Фрол Васильевич
житель Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Мазурова Екатерина Николаевна
жительница Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Макрыцкий
старшина волости, пособник оккупационных властей
Маноров Григорий Кузьмич
житель Стекляннорадицкого сельсовета
Жертва оккупационного режима
Матвеев Сергей Иванович
житель Сельцовского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Матюхин Анатолий
жительница Журиничского сельсовета, 5 лет
Жертва оккупационного режима
Матюхина С.Н.
жительница Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Невдубская
жительница Сельцовского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Невдубский Николай Моисеевич
житель Сельцовского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Петрова Акулина Ивановна
жительница Стекляннорадицкого сельсовета
Жертва оккупационного режима
Петрова Ефросиния Васильевна
жительница Стекляннорадицкого сельсовета
Жертва оккупационного режима
Прозоров
член районной комиссии по установлению злодеяний немецко-фашистских захватчиков
Прозоров Никита Васильевич
житель Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Прозоров Тимофей
житель Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Прозорова Екатерина Сергеевна
жительница Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Прозорова Федосья
жительница Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Прозорова Фекла
жительница Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Пронин Иван Кириллович
пособник оккупационных властей
Романов Иван Николаевич
житель Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Соловьев Иван Михайлович
житель Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Тимофеев Кузьма Петрович
житель Стекляннорадицкого сельсовета
Жертва оккупационного режима
Тихоненко Василий Борисович
житель Стекляннорадицкого сельсовета
Жертва оккупационного режима
Тихоненков К.С.
председатель районной комиссии по установлению злодеяний немецко-фашистских захватчиков
Финагеев Никита
пособник оккупационных властей, кличка "Зенитка"
Чувина Александра Никитична
жительница Тимоновского сельсовета
Жертва оккупационного режима
Шарапаева Татьяна
жительница Стекляннорадицкого сельсовета
Жертва оккупационного режима
Юдичев Антон Тихонович
житель Журиничского сельсовета
Жертва оккупационного режима